Безопасная эксплуатация в лесу благодаря решениям pewag

Будь то крутой склон, скальный грунт, слякоть или снег, у pewag есть подходящее решение для любых условий местности

Все мы знаем, что безопасность при работе в лесу играет важную роль. При эксплуатации все более крупных и дорогих машин с числом колес до десяти штук ошибки могут быть фатальными — как для людей, так и для транспортных средств. Гусеницы и цепи противоскольжения для лесозаготовительной техники обеспечивают дополнительный аспект безопасности во время работ в лесу.

Они гарантируют устойчивость на непроходимой местности и на крутых склонах и предохраняют нас и нашу технику от аварий и сползания по склону. Гусеницы и цепи имеются в различных вариантах исполнения в расчете на различные области применения и свойства грунтов. Передвигаемся ли мы по покрытой снегом местности, слякоти или по скальному грунту, для любого покрытия найдется подходящая цепь. pewag предлагает также универсальные цепи, пригодные для любых условий.

Цепи противоскольжения позволяют нам повысить безопасность и эффективность работы. Кроме того, благодаря отличной способности цепей самоочищаться не происходит потери сцепления с грунтом. Используя регулировочные элементы цепей, можно препятствовать износу шин. В то же время цепи pewag для лесозаготовительной техники отличаются щадящим воздействием на почву благодаря своему сравнительно небольшому весу.

А что, если грунт окажется особенно податливым и наша техника будет в него проседать? В этом случае используются гусеницы для лесозаготовительной техники. Благодаря широкой опорной поверхности вес машины лучше распределяется, что препятствует проседанию техники в грунт. Асимметрично приваренные шипы обеспечивают необходимое сцепление, так что техника сохраняет устойчивость, не нанося при этом заметного ущерба почве.

Если портится шина, это очень неприятно и отнимает лишнее время. Цепи и гусеницы для лесозаготовительной техники защищают шины от повреждений при наезде на камни или пни. Они обеспечивают не только оптимальное сцепление и сохранность грунта на самых разнообразных покрытиях, но и эффективную работу. Таким образом, предотвращаются потери времени и денег в связи с ремонтом после аварий и повреждений техники. Поэтому цепи и гусеницы pewag являются ценным помощником при выполнении профессиональных задач в лесном хозяйстве и лесной промышленности.

 

Продукция pewag для лесозаготовительной техники — это повышенная безопасность при выполнении работ в лесу!

 

Мы с удовольствием проконсультируем вас и поможем выбрать подходящие цепи или гусеницы для лесозаготовительной техники. Отправьте сообщение по электронной почте info(at)pewagrussia.ru или позвоните в нашу службу клиентской поддержки по телефону +7 495 221 17 42.

Подробная информация о нашей продукции для лесозаготовительной техники.